Поесть в кулинарии

Чего бы такого вкусного и интересного поесть в кафе-кулинарии «Бизе»? Если вы пришли к нам на завтрак — обратите внимание на наши блинчики и омлет с томатами и моцареллой. Не хотите наедаться теста? Углеводный завтрак — это рекомендация диетологов, но если он всё же не для вас — у нас есть еще нежнейшие сырники!

Если вы хотите плотно пообедать, мы рекомендуем вам начать с супа (борща, картофельного или с морепродуктами) и закрепить успех пастой или стейком.

Вы к нам на ужин и не хотите переедать? Для вас мы приготовили лёгкие и вкусные салаты — с адыгейским сыром, с фетой и рукколой, а для ценителей классики — Цезарь.

Главное — не забудьте о десерте! Небольшой кусочек сладкого счастья не повредит вам, а пользы принесёт массу. Попробуйте эклеры (пять начинок на выбор!), пирожные на основе безе, тарт или ягодную корзиночку... А лучше подойдите к витрине и выберите самое красивое — оно будет таким же вкусным, это точно!

Наши блюда — вкусные, необычные, приготовленные из лучших продуктов и всегда свежие. А наши кафе — уютные и атмосферные. Приходите к нам в любое время — составьте свой личный топ рейтинга удовольствий от «Бизе»!

Где вкусно поесть в кулинарии в СПб? В Бизе! Адреса, меню и отзывы — на сайте

Поесть в кулинарии на Восстания/на Маяковской

Где поесть на Маяковской, рядом с метро, если хочется не гамбургер или круассан, а что-то посущественнее? И чтобы не на бегу и не в шумной столовой, а в красивом и уютном интерьере. И при этом недорого? Конечно, в «Бизе» на Жуковского! Это буквально пять минут пешком от метро Площадь Восстания.

Мы — не обычная сеть общепита с типовым меню и стандартными безликими интерьерами. У нас четыре французских кулинарии в историческим центре, каждая — со своим оформлением и настроением. Объединяет их, помимо тонкого вкуса и приятной атмосферы, разнообразное меню авторской кухни, хорошая винная карта и потрясающие десерты. Мы готовим из натуральных свежих продуктов, поэтому у нас всегда вкусно. А ещё — красиво! Добавьте к этому списку ненавязчивое, но внимательное обслуживание — и получите заведение, куда хочется вернуться вновь и вновь.

Закажите столик здесь, на официальном сайте. Или приходите без записи — мы найдём для вас хорошее место!

Жуковского, 41
Маяковская, Площадь Восстания

ПН, ВТ, СР, ЧТ: с 09:00 - 22:00

ПТ, СБ, ВС: с 10:00 - 23:00

Поесть в кулинарии на Моховой

Прогуливаетесь по Летнему саду или набережной Фонтанки? Обязательно загляните в Соляной, посмотреть на красивейшее здание Академии Штиглица. Летом в переулке раскидывает яркие крылья аллея парящих зонтиков, но красиво тут в любое время года. После можно пройтись по улице Пестеля и свернуть на Моховую — здесь располагается академия сценических искусств, и каждый прохожий может оказаться актером...

А после прогулки так приятно вкусно поесть! В самом конце Моховой, на перекрестке с улицей Белинского, вы найдёте французскую кулинарию «Бизе» — одно из четырёх заведений сети, оформленное в богемно-артистическим стиле. Здесь на стенах — оригинальные портреты Довлатова и Бродского, но необычный интерьер — не главное, чем мы примечательны! У нас — уникальные десерты, блюда авторской кухни и интересная винная карта. Мы готовим только из свежих продуктов.

Вы предпочитаете лучшее? Мы обязательно войдем в список ваших любимых заведений!

Моховая, 46 <br>
Чернышевская, Гостиный двор

ПН, ВТ, СР, ЧТ: с 09:00 - 22:00

ПТ, СБ, ВС: с 10:00 - 23:00

Поесть в кулинарии на Адмиралтейской

Район станции метро Адмиралтейская — один из красивейших в городе! Сияющий шпиль Адмиралтейства, Исаакиевский собор, Мариинский дворец, Дворцовая площадь, Зимний, Медный всадник и набережная Невы совсем рядом — концентрация достопримечательностей зашкаливает! Но одной духовной пищей сыт не будешь...

Где же здесь можно вкусно и не очень дорого поесть? На первый взгляд, вокруг только пафосные рестораны или точки сетевых пекарен и фастфуда, в которых удовольствие от еды сомнительно. А знаете, где оно будет максимальным? В «Бизе» на Почтамтской!

Наша кулинария входит в список самых красивых и необычных заведений города. У нас — по-французски стильная атмосфера, разнообразное меню, отличная винная карта и десерты, за которыми к нам едут со всех концов Петербурга! Так что если вы сейчас где-то поблизости — упущением будет не заглянуть к нам.

Поесть в кулинарии на Караванной

Улица Караванная — волшебное место: сворачиваешь с шумного Невского проспекта — и попадаешь в оазис спокойствия. Тут почти всегда малолюдно, на просторную Европейскую площадь выходят фасадами красивые здания, фонтан журчит... Как будто где-нибудь в Бельгии или Франции... И кафе-кулинария «Бизе» на Караванной идеально попадает в эту атмосферу! У нас тихо, интерьер в прованском духе, в меню есть изысканные закуски, сытное горячее, хорошие вина, а наши десерты — одни из лучших в городе! И если вы хотите поесть быстро или, наоборот, отдохнуть и посмаковать — вам у нас понравится!

Сеть французских кафе «Бизе» — это четыре разных заведения, четыре стиля и четыре настроения. И в этом филиале, пожалуй, уютнее всего. Если вы ищете что-то интересное и необычное, но не хотите неприятных сюрпризов, а только приятные — приходите к нам! Здесь, на официальном сайте, можно забронировать столик. Но если вы придёте без записи — мы наверняка с комфортом разместим вас.

Почему вам понравится в «Бизе», 
или Наши преимущества

Мы — всегда в центре

Все кафе сети размещаются в историческом центре города, на расстоянии максимум десяти минут неспешной прогулки от ближайшей станции метро.

«Бизе» — место, где вкусно

Мы готовим все блюда вручную из свежайших продуктов — закуски, горячее, десерты по авторским рецептам!

Наши кафе — с вайфаем

Конечно же, мы позаботились о такой важной мелочи — у нас вы можете отдохнуть, поработать, пообщаться с друзьями, отправить домой фото из поездки.

Мы — самые атмосферные

У каждого из кафе — своя история, своё настроение: романтичное французское бистро, богемное артистическое кафе, шикарный светский салон в духе belle epoque. Чего вам больше хочется?

Милые детали создают уют

«Бизе» обставлены антикварной мебелью и декорированы кузнецовским фарфором. У нас — уютно!

Мы — любимые в городе и популярные

Мы гордимся множеством постоянных клиентов. Кстати, среди них есть артисты, художники, светские персоны.

Ищете «кафе рядом со мной»? Мы рядом!

Загляните в карты, прогуливаясь в центре. Наверняка одно из наших кафе есть поблизости!

Поесть в кулинариях «Бизе» на карте

Приходите к нам одни, с коллегами и друзьями, с родными и важными для вас людьми. Приятные впечатления от встреч гарантированы!
Чтобы переместить карту, проведите по ней двумя пальцами